车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k335 | 秦皇岛 | 07:56 | 常州 | 02:24 |
k338 | 秦皇岛 | 07:56 | 常州 | 02:24 |
z175 | 秦皇岛 | 08:44 | 常州 | 01:22 |
z178 | 秦皇岛 | 08:44 | 常州 | 01:22 |
g1226 | 秦皇岛 | 11:17 | 常州北 | 17:49 |
g1227 | 秦皇岛 | 11:17 | 常州北 | 17:49 |
g1251 | 秦皇岛 | 12:06 | 常州北 | 18:59 |
g1254 | 秦皇岛 | 12:06 | 常州北 | 18:59 |
g1212 | 秦皇岛 | 13:12 | 常州北 | 19:23 |
g1213 | 秦皇岛 | 13:12 | 常州北 | 19:23 |
g1234 | 秦皇岛 | 14:48 | 常州北 | 21:20 |
g1235 | 秦皇岛 | 14:48 | 常州北 | 21:20 |
k515 | 秦皇岛 | 21:01 | 常州 | 15:00 |
k518 | 秦皇岛 | 21:01 | 常州 | 15:01 |
z171 | 秦皇岛 | 22:23 | 常州 | 11:10 |
z174 | 秦皇岛 | 22:23 | 常州 | 11:10 |