车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k286 | 青州市 | 04:48 | 天津西 | 11:33 |
d4960 | 青州市 | 06:57 | 天津南 | 10:04 |
g1265 | 青州市 | 07:20 | 天津西 | 10:23 |
g1268 | 青州市 | 07:20 | 天津西 | 10:23 |
g186 | 青州市 | 12:01 | 天津南 | 14:32 |
g2629 | 青州市北 | 12:03 | 天津西 | 14:49 |
g2632 | 青州市北 | 12:03 | 天津西 | 14:49 |
g190 | 青州市 | 13:41 | 天津南 | 16:24 |
g192 | 青州市北 | 14:07 | 天津南 | 16:38 |
g478 | 青州市 | 15:32 | 天津南 | 18:42 |
g174 | 青州市北 | 17:40 | 天津西 | 20:39 |
k1392 | 青州市 | 22:06 | 天津 | 05:18 |
k1393 | 青州市 | 22:09 | 天津 | 05:18 |