火 车 时 刻 表 |
车次 | g186 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 北京南 | |
发车时间 | 15:08 | |
到站时间 | 4小时48分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:20 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛 | ---- | 10:20 | ---- |
2 | 青岛北 | 10:38 | 10:40 | 2 |
3 | 潍坊 | 11:36 | 11:38 | 2 |
4 | 青州市 | 11:59 | 12:01 | 2 |
5 | 淄博 | 12:19 | 12:21 | 2 |
6 | 济南 | 13:08 | 13:10 | 2 |
7 | 济南西 | 13:26 | 13:29 | 3 |
8 | 天津南 | 14:32 | 14:34 | 2 |
10 | 北京南 | 15:08 | - | ---- |