车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k1191 | 萍乡 | 09:00 | 南宁 | 23:50 |
g1505 | 萍乡北 | 13:32 | 南宁东 | 19:48 |
g2342 | 萍乡北 | 14:35 | 南宁东 | 21:11 |
g2343 | 萍乡北 | 14:35 | 南宁东 | 21:11 |
g1501 | 萍乡北 | 14:55 | 南宁东 | 21:32 |
g2338 | 萍乡北 | 16:16 | 南宁东 | 22:41 |
g2339 | 萍乡北 | 16:16 | 南宁东 | 22:41 |
k1564 | 萍乡 | 17:47 | 南宁 | 13:46 |
k1561 | 萍乡 | 17:48 | 南宁 | 13:46 |
k1523 | 萍乡 | 18:57 | 南宁 | 10:45 |
k581 | 萍乡 | 20:34 | 南宁 | 12:56 |
k584 | 萍乡 | 20:34 | 南宁 | 12:56 |