火 车 时 刻 表 |
车次 | k1564 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 南宁 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 合肥 | ---- | 07:05 | ---- |
2 | 庐江 | 07:59 | 08:05 | 6 |
3 | 桐城 | 08:42 | 08:48 | 6 |
4 | 安庆西 | 09:15 | 09:22 | 7 |
5 | 天柱山 | 09:42 | 09:45 | 3 |
6 | 太湖 | 10:08 | 10:11 | 3 |
7 | 宿松 | 10:36 | 10:41 | 5 |
8 | 黄梅 | 10:57 | 11:02 | 5 |
9 | 九江 | 12:08 | 12:14 | 6 |
10 | 南昌 | 13:47 | 13:55 | 8 |
11 | 向塘 | 14:16 | 14:50 | 34 |
12 | 新余 | 16:13 | 16:17 | 4 |
13 | 分宜 | 16:37 | 16:40 | 3 |
14 | 宜春 | 16:57 | 17:01 | 4 |
15 | 萍乡 | 17:43 | 17:47 | 4 |
16 | 醴陵 | 18:42 | 18:46 | 4 |
17 | 株洲 | 19:33 | 19:55 | 22 |
18 | 湘潭 | 20:20 | 20:26 | 6 |
19 | 娄底 | 21:38 | 21:58 | 20 |
20 | 邵东 | 22:54 | 22:57 | 3 |
21 | 邵阳 | 23:19 | 23:27 | 8 |
22 | 永州 | 01:12 | 01:32 | 20 |
23 | 道州 | 02:56 | 03:02 | 6 |
24 | 江华 | 03:38 | 03:44 | 6 |
25 | 贺州 | 04:49 | 05:03 | 14 |
26 | 梧州 | 06:53 | 06:59 | 6 |
27 | 岑溪 | 07:57 | 08:01 | 4 |
28 | 容县 | 08:37 | 08:42 | 5 |
29 | 北流 | 09:04 | 09:08 | 4 |
30 | 玉林 | 09:29 | 09:50 | 21 |
31 | 贵港 | 10:51 | 10:55 | 4 |
32 | 南宁 | 13:46 | - | ---- |