车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2625 | 盘锦 | 09:51 | 保定东 | 14:13 |
g2628 | 盘锦 | 09:51 | 保定东 | 14:13 |
g1293 | 盘锦 | 11:49 | 保定东 | 16:15 |
g1296 | 盘锦 | 11:49 | 保定东 | 16:15 |
g1262 | 盘锦北 | 14:40 | 保定东 | 19:19 |
g1263 | 盘锦北 | 14:40 | 保定东 | 19:19 |
g1285 | 盘锦北 | 15:42 | 保定东 | 20:01 |
g1288 | 盘锦北 | 15:42 | 保定东 | 20:01 |
k385 | 盘锦 | 19:00 | 保定 | 05:54 |
k388 | 盘锦 | 19:00 | 保定 | 05:54 |
t368 | 盘锦 | 19:50 | 保定 | 05:30 |
t369 | 盘锦 | 19:51 | 保定 | 05:30 |