车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1222 | 盘锦北 | 08:56 | 南京南 | 16:12 |
g1223 | 盘锦北 | 08:56 | 南京南 | 16:12 |
g1226 | 盘锦 | 09:32 | 南京南 | 16:58 |
g1227 | 盘锦 | 09:32 | 南京南 | 16:58 |
g1251 | 盘锦 | 10:16 | 南京南 | 18:14 |
g1254 | 盘锦 | 10:16 | 南京南 | 18:14 |
g1234 | 盘锦北 | 13:06 | 南京南 | 20:46 |
g1235 | 盘锦北 | 13:06 | 南京南 | 20:46 |
g1231 | 盘锦北 | 13:43 | 南京南 | 21:07 |
g1230 | 盘锦北 | 13:43 | 南京南 | 21:07 |
k190 | 盘锦 | 15:23 | 南京 | 12:10 |
k187 | 盘锦 | 15:24 | 南京 | 12:10 |
t131 | 盘锦 | 15:45 | 南京 | 09:20 |
t134 | 盘锦 | 15:45 | 南京 | 09:20 |
k346 | 盘锦 | 22:56 | 南京 | 19:53 |
k347 | 盘锦 | 22:58 | 南京 | 19:53 |