车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
c7463 | 老城镇 | 09:41 | 文昌 | 13:36 |
c7464 | 老城镇 | 09:41 | 文昌 | 13:36 |
c7434 | 老城镇 | 09:51 | 文昌 | 10:48 |
c7433 | 老城镇 | 09:51 | 文昌 | 10:48 |
c7441 | 老城镇 | 13:54 | 文昌 | 14:48 |
c7442 | 老城镇 | 13:54 | 文昌 | 14:48 |
c7472 | 老城镇 | 14:49 | 文昌 | 18:38 |
c7471 | 老城镇 | 14:49 | 文昌 | 18:38 |
c7444 | 老城镇 | 15:04 | 文昌 | 16:03 |
c7443 | 老城镇 | 15:04 | 文昌 | 16:03 |
c7473 | 老城镇 | 16:59 | 文昌 | 20:46 |
c7474 | 老城镇 | 16:59 | 文昌 | 20:46 |