火 车 时 刻 表 |
车次 | c7433 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 三亚 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:25 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 三亚 | ---- | 07:25 | ---- |
2 | 乐东 | 07:48 | 07:49 | 1 |
3 | 黄流 | 07:57 | 07:58 | 1 |
4 | 尖峰 | 08:05 | 08:06 | 1 |
5 | 金月湾 | 08:15 | 08:16 | 1 |
6 | 东方 | 08:29 | 08:31 | 2 |
7 | 棋子湾 | 08:44 | 08:45 | 1 |
8 | 白马井 | 09:06 | 09:07 | 1 |
9 | 临高南 | 09:27 | 09:29 | 2 |
10 | 福山镇 | 09:38 | 09:39 | 1 |
11 | 老城镇 | 09:48 | 09:51 | 3 |
12 | 海口东 | 10:15 | 10:20 | 5 |
13 | 美兰 | 10:29 | 10:31 | 2 |
14 | 文昌 | 10:48 | 10:49 | 1 |
15 | 琼海 | 11:06 | 11:08 | 2 |
16 | 万宁 | 11:26 | 11:27 | 1 |
17 | 神州 | 11:34 | 11:35 | 1 |
18 | 陵水 | 11:48 | 11:49 | 1 |
19 | 亚龙湾 | 12:07 | 12:08 | 1 |
20 | 三亚 | 12:17 | - | ---- |