车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
c7402 | 老城镇 | 08:21 | 白马井 | 09:10 |
c7401 | 老城镇 | 08:21 | 白马井 | 09:10 |
c7463 | 老城镇 | 09:41 | 白马井 | 10:18 |
c7464 | 老城镇 | 09:41 | 白马井 | 10:18 |
c7403 | 老城镇 | 10:38 | 白马井 | 11:20 |
c7404 | 老城镇 | 10:38 | 白马井 | 11:20 |
c7405 | 老城镇 | 12:39 | 白马井 | 13:12 |
c7406 | 老城镇 | 12:39 | 白马井 | 13:12 |
c7410 | 老城镇 | 13:40 | 白马井 | 14:19 |
c7409 | 老城镇 | 13:40 | 白马井 | 14:19 |
c7472 | 老城镇 | 14:49 | 白马井 | 15:30 |
c7471 | 老城镇 | 14:49 | 白马井 | 15:30 |
c7411 | 老城镇 | 15:44 | 白马井 | 16:22 |
c7412 | 老城镇 | 15:44 | 白马井 | 16:22 |
c7473 | 老城镇 | 16:59 | 白马井 | 17:41 |
c7474 | 老城镇 | 16:59 | 白马井 | 17:41 |
c7418 | 老城镇 | 18:36 | 白马井 | 19:23 |
c7417 | 老城镇 | 18:36 | 白马井 | 19:23 |
c7475 | 老城镇 | 19:47 | 白马井 | 20:24 |
c7476 | 老城镇 | 19:47 | 白马井 | 20:24 |
c7419 | 老城镇 | 19:57 | 白马井 | 20:46 |
c7420 | 老城镇 | 19:57 | 白马井 | 20:46 |
c7424 | 老城镇 | 21:26 | 白马井 | 22:04 |
c7423 | 老城镇 | 21:26 | 白马井 | 22:04 |