火 车 时 刻 表 |
车次 | c7405 |
车型 | 城际高铁 | |
始发站 | 三亚 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 三亚 | - | 10:15 | ---- |
2 | 亚龙湾 | 10:23 | 10:24 | 1 |
3 | 陵水 | 10:41 | 10:42 | 1 |
4 | 万宁 | 10:59 | 11:00 | 1 |
5 | 博鳌 | 11:14 | 11:15 | 1 |
6 | 琼海 | 11:22 | 11:23 | 1 |
7 | 文昌 | 11:40 | 11:41 | 1 |
8 | 美兰 | 11:58 | 12:01 | 3 |
9 | 海口东 | 12:11 | 12:16 | 5 |
10 | 老城镇 | 12:38 | 12:39 | 1 |
11 | 白马井 | 13:12 | 13:14 | 2 |
12 | 棋子湾 | 13:35 | 13:38 | 3 |
13 | 东方 | 13:50 | 13:52 | 2 |
14 | 金月湾 | 14:05 | 14:07 | 2 |
15 | 尖峰 | 14:16 | 14:17 | 1 |
16 | 黄流 | 14:24 | 14:25 | 1 |
17 | 乐东 | 14:33 | 14:34 | 1 |
18 | 崖州 | 14:45 | 14:47 | 2 |
19 | 三亚 | 15:04 | - | ---- |