车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k887 | 兰州西 | 08:27 | 惠农 | 18:09 |
k886 | 兰州西 | 08:27 | 惠农 | 18:09 |
k886 | 兰州 | 09:02 | 惠农 | 18:09 |
k887 | 兰州 | 09:02 | 惠农 | 18:09 |
2636 | 兰州西 | 10:59 | 惠农 | 22:21 |
2636 | 兰州 | 11:23 | 惠农 | 22:21 |
k1518 | 兰州西 | 16:11 | 惠农 | 02:55 |
k1519 | 兰州西 | 16:11 | 惠农 | 02:55 |
k1519 | 兰州 | 16:43 | 惠农 | 02:55 |
k1518 | 兰州 | 16:43 | 惠农 | 02:55 |
z312 | 兰州 | 19:51 | 惠农 | 06:47 |
z312 | 兰州 | 19:51 | 惠农 | 06:47 |
z312 | 兰州 | 19:51 | 惠农 | 06:47 |
z312 | 兰州 | 19:51 | 惠农 | 06:47 |
k196 | 兰州 | 20:15 | 惠农 | 07:04 |
k197 | 兰州 | 20:15 | 惠农 | 07:04 |