车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g113 | 廊坊 | 09:19 | 徐州东 | 11:51 |
g323 | 廊坊 | 10:33 | 徐州东 | 13:15 |
g121 | 廊坊 | 10:43 | 徐州东 | 13:39 |
g301 | 廊坊 | 10:53 | 徐州东 | 13:50 |
k645 | 廊坊北 | 11:39 | 徐州 | 21:21 |
k648 | 廊坊北 | 11:39 | 徐州 | 21:21 |
g411 | 廊坊 | 11:43 | 徐州东 | 14:36 |
1461 | 廊坊北 | 12:50 | 徐州 | 22:38 |
g303 | 廊坊 | 12:53 | 徐州东 | 15:41 |
g157 | 廊坊 | 17:59 | 徐州东 | 20:48 |
g159 | 廊坊 | 18:25 | 徐州东 | 21:25 |