车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2161 | 凯里南 | 10:43 | 遵义 | 12:20 |
g2164 | 凯里南 | 10:43 | 遵义 | 12:20 |
g2151 | 凯里南 | 13:51 | 遵义 | 15:24 |
g2154 | 凯里南 | 13:51 | 遵义 | 15:24 |
g1756 | 凯里南 | 14:47 | 遵义南 | 16:06 |
g1757 | 凯里南 | 14:47 | 遵义南 | 16:06 |
g1337 | 凯里南 | 16:50 | 遵义 | 18:23 |
g1340 | 凯里南 | 16:50 | 遵义 | 18:23 |
g1981 | 凯里南 | 17:45 | 遵义 | 19:13 |
g1984 | 凯里南 | 17:45 | 遵义 | 19:13 |
g1333 | 凯里南 | 20:18 | 遵义 | 21:44 |
g1336 | 凯里南 | 20:18 | 遵义 | 21:44 |