火 车 时 刻 表 |
车次 | g1756 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 成都东 | |
发车时间 | 19:38 | |
到站时间 | 12小时28分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 福州 | ---- | 07:10 | ---- |
2 | 古田北 | 07:35 | 07:37 | 2 |
3 | 延平 | 07:51 | 07:53 | 2 |
4 | 武夷山北 | 08:27 | 08:29 | 2 |
5 | 上饶 | 08:51 | 08:54 | 3 |
6 | 鹰潭北 | 09:24 | 09:26 | 2 |
7 | 南昌西 | 10:01 | 10:05 | 4 |
8 | 新余北 | 10:37 | 10:39 | 2 |
9 | 萍乡北 | 11:08 | 11:10 | 2 |
10 | 长沙南 | 11:40 | 11:47 | 7 |
11 | 湘潭北 | 12:01 | 12:03 | 2 |
12 | 娄底南 | 12:29 | 12:31 | 2 |
13 | 溆浦南 | 13:07 | 13:09 | 2 |
14 | 怀化南 | 13:30 | 13:33 | 3 |
15 | 芷江 | 13:45 | 13:47 | 2 |
16 | 铜仁南 | 14:08 | 14:10 | 2 |
17 | 凯里南 | 14:45 | 14:47 | 2 |
18 | 贵阳东 | 15:21 | 15:25 | 4 |
19 | 遵义南 | 16:06 | 16:08 | 2 |
20 | 桐梓东 | 16:38 | 16:40 | 2 |
21 | 綦江东 | 17:19 | 17:22 | 3 |
22 | 重庆西 | 17:48 | 17:59 | 11 |
23 | 永川东 | 18:22 | 18:24 | 2 |
24 | 大足南 | 18:34 | 18:36 | 2 |
25 | 资阳北 | 19:11 | 19:13 | 2 |
26 | 成都东 | 19:38 | - | ---- |