车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k47 | 葫芦岛 | 05:50 | 无锡 | 03:50 |
k50 | 葫芦岛 | 05:50 | 无锡 | 03:50 |
g1231 | 葫芦岛北 | 14:22 | 无锡东 | 21:52 |
g1230 | 葫芦岛北 | 14:22 | 无锡东 | 21:52 |
k190 | 葫芦岛 | 17:15 | 无锡 | 14:17 |
k187 | 葫芦岛 | 17:17 | 无锡 | 14:17 |
t131 | 葫芦岛 | 17:32 | 无锡 | 11:16 |
t134 | 葫芦岛 | 17:32 | 无锡 | 11:16 |
1230 | 葫芦岛 | 19:36 | 无锡 | 16:18 |
4310 | 葫芦岛 | 19:39 | 无锡 | 16:18 |
1227 | 葫芦岛 | 19:39 | 无锡 | 16:18 |