车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
t5315 | 葫芦岛 | 07:18 | 瓦房店 | 11:57 |
t5318 | 葫芦岛 | 07:18 | 瓦房店 | 11:57 |
k57 | 葫芦岛 | 09:59 | 瓦房店 | 17:34 |
k56 | 葫芦岛 | 10:01 | 瓦房店 | 17:29 |
d44 | 葫芦岛北 | 10:36 | 瓦房店西 | 12:33 |
d45 | 葫芦岛北 | 10:36 | 瓦房店西 | 12:33 |
d36 | 葫芦岛北 | 19:27 | 瓦房店西 | 21:27 |
d37 | 葫芦岛北 | 19:27 | 瓦房店西 | 21:27 |
t367 | 葫芦岛 | 22:21 | 瓦房店 | 04:11 |
t370 | 葫芦岛 | 22:21 | 瓦房店 | 04:11 |