车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k570 | 惠州 | 08:54 | 菏泽 | 06:57 |
k567 | 惠州 | 09:07 | 菏泽 | 06:56 |
t398 | 惠州 | 09:15 | 菏泽 | 02:39 |
t395 | 惠州 | 09:16 | 菏泽 | 02:42 |
k1620 | 惠州 | 10:01 | 菏泽 | 08:19 |
z182 | 惠州 | 12:33 | 菏泽 | 06:00 |
z183 | 惠州 | 12:33 | 菏泽 | 06:00 |
k106 | 惠州 | 12:44 | 菏泽 | 09:41 |
k729 | 惠州 | 16:42 | 菏泽 | 13:34 |
k732 | 惠州 | 16:42 | 菏泽 | 13:34 |
k1283 | 惠州 | 17:06 | 菏泽 | 15:08 |
k1282 | 惠州 | 17:06 | 菏泽 | 15:08 |
z186 | 惠州 | 21:23 | 菏泽 | 14:18 |
z187 | 惠州 | 21:23 | 菏泽 | 14:18 |