火 车 时 刻 表 |
车次 | k106 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 北京西 | |
发车时间 | 16:27+1 | |
到站时间 | 29小时22分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳 | - | 11:05 | ---- |
2 | 东莞东 | 11:52 | 11:57 | 5 |
3 | 惠州 | 12:40 | 12:44 | 4 |
4 | 河源 | 13:34 | 13:37 | 3 |
5 | 龙川 | 14:32 | 14:35 | 3 |
6 | 定南 | 15:54 | 15:57 | 3 |
7 | 龙南 | 16:15 | 16:18 | 3 |
8 | 赣州 | 17:35 | 17:39 | 4 |
9 | 吉安 | 19:43 | 19:47 | 4 |
10 | 南昌 | 22:03 | 22:22 | 19 |
11 | 潢川 | 04:38 | 04:42 | 4 |
12 | 淮滨 | 05:25 | 05:43 | 18 |
13 | 阜阳 | 06:28 | 06:36 | 8 |
14 | 亳州 | 07:43 | 07:47 | 4 |
15 | 商丘南 | 08:30 | 08:34 | 4 |
16 | 菏泽 | 09:41 | 09:49 | 8 |
17 | 阳谷 | 10:54 | 10:58 | 4 |
18 | 聊城 | 11:25 | 11:31 | 6 |
19 | 清河城 | 12:23 | 12:25 | 2 |
20 | 衡水 | 13:18 | 13:25 | 7 |
21 | 肃宁 | 14:14 | 14:16 | 2 |
22 | 任丘 | 14:41 | 14:43 | 2 |
23 | 霸州 | 15:19 | 15:21 | 2 |
24 | 北京西 | 16:27 | - | ---- |