车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1403 | 杭州东 | 07:53 | 株洲西 | 12:57 |
g1505 | 杭州东 | 09:19 | 株洲西 | 14:22 |
k833 | 杭州南 | 09:52 | 株洲 | 21:07 |
k149 | 杭州南 | 10:56 | 株洲 | 22:18 |
k1271 | 杭州 | 11:50 | 株洲 | 00:20 |
g1305 | 杭州东 | 16:14 | 株洲西 | 20:53 |
k575 | 杭州南 | 16:33 | 株洲 | 04:01 |
k74 | 杭州南 | 16:59 | 株洲 | 03:31 |
k111 | 杭州南 | 17:36 | 株洲 | 04:37 |
t81 | 杭州南 | 18:10 | 株洲 | 03:57 |
t80 | 杭州南 | 18:10 | 株洲 | 03:57 |
k1373 | 杭州东 | 19:05 | 株洲 | 06:01 |
k1376 | 杭州东 | 19:06 | 株洲 | 06:07 |
k1376 | 杭州南 | 19:29 | 株洲 | 06:07 |
k1373 | 杭州南 | 19:29 | 株洲 | 06:01 |
k807 | 杭州东 | 20:57 | 株洲 | 10:08 |
k79 | 杭州南 | 20:58 | 株洲 | 08:28 |
k807 | 杭州南 | 21:19 | 株洲 | 10:08 |
k495 | 杭州南 | 21:27 | 株洲 | 08:53 |
k511 | 杭州南 | 21:42 | 株洲 | 09:05 |
k739 | 杭州南 | 22:07 | 株洲 | 10:40 |
z246 | 杭州南 | 22:40 | 株洲 | 06:16 |
z247 | 杭州南 | 22:40 | 株洲 | 06:16 |