火 车 时 刻 表 |
车次 | t81 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 南宁 | |
发车时间 | 18:42+1 | |
到站时间 | 26小时37分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海南 | ---- | 16:05 | ---- |
2 | 海宁 | 17:06 | 17:10 | 4 |
3 | 杭州南 | 18:05 | 18:10 | 5 |
4 | 诸暨 | 18:44 | 18:47 | 3 |
5 | 义乌 | 19:11 | 19:15 | 4 |
6 | 金华 | 19:54 | 20:02 | 8 |
7 | 衢州 | 20:51 | 20:56 | 5 |
8 | 上饶 | 22:03 | 22:07 | 4 |
9 | 鹰潭 | 23:07 | 23:13 | 6 |
10 | 株洲 | 03:57 | 04:27 | 30 |
11 | 衡阳 | 05:50 | 06:03 | 13 |
12 | 永州 | 07:40 | 08:01 | 21 |
13 | 道州 | 09:15 | 09:21 | 6 |
14 | 江永 | 09:39 | 09:44 | 5 |
15 | 江华 | 10:01 | 10:06 | 5 |
16 | 贺州 | 11:05 | 11:12 | 7 |
17 | 梧州 | 12:33 | 12:38 | 5 |
18 | 岑溪 | 13:30 | 13:35 | 5 |
19 | 容县 | 14:04 | 14:08 | 4 |
20 | 玉林 | 14:41 | 15:03 | 22 |
21 | 贵港 | 16:04 | 16:09 | 5 |
22 | 黎塘 | 16:56 | 17:01 | 5 |
23 | 南宁 | 18:42 | - | ---- |