车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1383 | 杭州东 | 07:48 | 吉安西 | 12:01 |
t169 | 杭州南 | 12:41 | 吉安 | 20:41 |
t77 | 杭州南 | 13:34 | 吉安 | 20:59 |
t211 | 杭州南 | 13:52 | 吉安 | 21:44 |
t101 | 杭州南 | 15:22 | 吉安 | 23:29 |
g1461 | 杭州东 | 15:59 | 吉安西 | 20:24 |
k209 | 杭州 | 18:31 | 吉安 | 04:29 |
k212 | 杭州 | 18:31 | 吉安 | 04:29 |
t381 | 杭州南 | 19:03 | 吉安 | 03:41 |
k469 | 杭州东 | 19:35 | 吉安 | 04:59 |
k469 | 杭州东 | 19:35 | 吉安 | 04:59 |
k469 | 杭州东 | 19:35 | 吉安 | 04:59 |
k469 | 杭州东 | 19:35 | 吉安 | 04:59 |
k271 | 杭州南 | 19:48 | 吉安 | 04:53 |
k469 | 杭州南 | 19:55 | 吉安 | 04:59 |
k469 | 杭州南 | 19:55 | 吉安 | 04:59 |
k469 | 杭州南 | 19:55 | 吉安 | 04:59 |
k469 | 杭州南 | 19:55 | 吉安 | 04:59 |
t25 | 杭州南 | 20:10 | 吉安 | 04:00 |
k527 | 杭州南 | 21:32 | 吉安 | 07:40 |