车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1383 | 杭州东 | 07:48 | 进贤南 | 10:26 |
g1403 | 杭州东 | 07:53 | 进贤南 | 10:35 |
g1505 | 杭州东 | 09:19 | 进贤南 | 11:57 |
g1503 | 杭州东 | 09:59 | 进贤南 | 12:42 |
k1188 | 杭州东 | 10:51 | 进贤 | 19:08 |
k1185 | 杭州东 | 10:51 | 进贤 | 19:08 |
k1185 | 杭州南 | 11:13 | 进贤 | 19:08 |
k1188 | 杭州南 | 11:13 | 进贤 | 19:08 |
g1391 | 杭州东 | 11:43 | 进贤南 | 14:41 |
g1333 | 杭州东 | 12:41 | 进贤南 | 15:19 |
g1336 | 杭州东 | 12:41 | 进贤南 | 15:19 |
g1387 | 杭州东 | 13:23 | 进贤南 | 15:52 |
g1461 | 杭州东 | 15:59 | 进贤南 | 18:43 |
g1359 | 杭州东 | 16:40 | 进贤南 | 19:07 |