车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k7376 | 海城 | 01:21 | 瓦房店 | 03:26 |
k7528 | 海城 | 01:33 | 瓦房店 | 03:36 |
2052 | 海城 | 01:44 | 瓦房店 | 03:47 |
k1230 | 海城 | 01:54 | 瓦房店 | 04:00 |
k7352 | 海城 | 02:42 | 瓦房店 | 04:44 |
k7353 | 海城 | 02:42 | 瓦房店 | 04:44 |
k7306 | 海城 | 02:56 | 瓦房店 | 04:59 |
k7386 | 海城 | 04:48 | 瓦房店 | 06:51 |
k930 | 海城 | 05:28 | 瓦房店 | 07:34 |
2062 | 海城 | 08:49 | 瓦房店 | 10:48 |
k7512 | 海城 | 09:12 | 瓦房店 | 11:10 |
g708 | 海城西 | 12:31 | 瓦房店西 | 13:18 |
g8052 | 海城西 | 13:24 | 瓦房店西 | 14:11 |
g768 | 海城西 | 14:52 | 瓦房店西 | 15:33 |
k56 | 海城 | 15:29 | 瓦房店 | 17:29 |
k57 | 海城 | 15:30 | 瓦房店 | 17:34 |
k1567 | 海城 | 16:03 | 瓦房店 | 18:06 |
k1566 | 海城 | 16:04 | 瓦房店 | 18:04 |
g8018 | 海城西 | 18:02 | 瓦房店西 | 18:55 |
2624 | 海城 | 19:34 | 瓦房店 | 21:30 |