火 车 时 刻 表 |
车次 | k7528 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 大连 | |
发车时间 | 05:32+1 | |
到站时间 | 9小时39分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:53 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 通辽 | ---- | 19:53 | ---- |
2 | 甘旗卡 | 20:43 | 20:45 | 2 |
3 | 彰武 | 21:30 | 21:32 | 2 |
4 | 沈阳 | 23:41 | 23:56 | 15 |
5 | 辽阳 | 00:39 | 00:41 | 2 |
6 | 鞍山 | 01:01 | 01:04 | 3 |
7 | 海城 | 01:30 | 01:33 | 3 |
8 | 大石桥 | 02:03 | 02:06 | 3 |
9 | 熊岳城 | 02:44 | 02:47 | 3 |
10 | 瓦房店 | 03:36 | 03:39 | 3 |
11 | 普兰店 | 03:59 | 04:02 | 3 |
12 | 金州 | 04:56 | 04:58 | 2 |
13 | 大连 | 05:32 | - | ---- |