车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g603 | 高碑店东 | 10:42 | 太原南 | 12:55 |
g607 | 高碑店东 | 11:48 | 太原南 | 14:07 |
g611 | 高碑店东 | 13:03 | 太原南 | 15:38 |
k1118 | 高碑店 | 13:58 | 太原 | 19:26 |
k1115 | 高碑店 | 13:58 | 太原 | 19:26 |
k1115 | 高碑店 | 13:58 | 太原 | 19:26 |
k1115 | 高碑店 | 13:58 | 太原 | 19:26 |
k1115 | 高碑店 | 13:58 | 太原 | 19:26 |
g682 | 高碑店东 | 17:30 | 太原南 | 19:42 |
g683 | 高碑店东 | 17:30 | 太原南 | 19:42 |
g619 | 高碑店东 | 18:34 | 太原南 | 20:53 |