车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2625 | 大连北 | 08:13 | 锦州南 | 10:26 |
g2628 | 大连北 | 08:13 | 锦州南 | 10:26 |
g1251 | 大连北 | 08:53 | 锦州南 | 10:50 |
g1254 | 大连北 | 08:53 | 锦州南 | 10:50 |
d31 | 大连北 | 09:21 | 锦州南 | 11:23 |
d34 | 大连北 | 09:21 | 锦州南 | 11:23 |
g1293 | 大连北 | 10:17 | 锦州南 | 12:27 |
g1296 | 大连北 | 10:17 | 锦州南 | 12:27 |
g8085 | 大连北 | 11:20 | 锦州南 | 13:13 |
g8088 | 大连北 | 11:20 | 锦州南 | 13:13 |
t131 | 大连 | 11:40 | 锦州 | 16:49 |
t134 | 大连 | 11:40 | 锦州 | 16:49 |
k58 | 大连 | 11:58 | 锦州 | 20:12 |
k55 | 大连 | 12:05 | 锦州 | 20:14 |
k715 | 大连 | 13:36 | 锦州 | 19:18 |
k718 | 大连 | 13:36 | 锦州 | 19:16 |
d43 | 大连北 | 14:38 | 锦州南 | 17:29 |
d46 | 大连北 | 14:38 | 锦州南 | 17:29 |
t5316 | 大连 | 14:56 | 锦州 | 20:01 |
t5317 | 大连 | 14:56 | 锦州 | 20:01 |
t368 | 大连 | 15:32 | 锦州 | 21:02 |
t369 | 大连 | 15:32 | 锦州 | 21:06 |
g9137 | 大连北 | 18:09 | 锦州南 | 20:18 |
g9140 | 大连北 | 18:09 | 锦州南 | 20:18 |