车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1286 | 安阳东 | 07:52 | 锦州南 | 12:57 |
g1287 | 安阳东 | 07:52 | 锦州南 | 12:57 |
k2286 | 安阳 | 08:42 | 锦州 | 23:11 |
k2287 | 安阳 | 08:42 | 锦州 | 23:11 |
g2626 | 安阳东 | 10:43 | 锦州南 | 16:36 |
g2627 | 安阳东 | 10:43 | 锦州南 | 16:36 |
k386 | 安阳 | 11:23 | 锦州 | 01:20 |
k387 | 安阳 | 11:23 | 锦州 | 01:20 |
g1290 | 安阳东 | 12:05 | 锦州南 | 18:15 |
g1291 | 安阳东 | 12:05 | 锦州南 | 18:15 |
g1216 | 安阳东 | 12:53 | 锦州南 | 19:28 |
g1217 | 安阳东 | 12:53 | 锦州南 | 19:28 |
g1294 | 安阳东 | 14:38 | 锦州南 | 20:19 |
g1295 | 安阳东 | 14:38 | 锦州南 | 20:19 |