车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g651 | 安阳东 | 09:28 | 渭南北 | 12:24 |
k385 | 安阳 | 10:29 | 渭南 | 19:52 |
k388 | 安阳 | 10:29 | 渭南 | 19:52 |
g307 | 安阳东 | 12:12 | 渭南北 | 15:06 |
g1713 | 安阳东 | 12:57 | 渭南北 | 15:58 |
g1281 | 安阳东 | 14:23 | 渭南北 | 17:08 |
g1284 | 安阳东 | 14:23 | 渭南北 | 17:08 |
k817 | 安阳 | 14:27 | 渭南 | 23:36 |
g2087 | 安阳东 | 14:34 | 渭南北 | 17:35 |
g2090 | 安阳东 | 14:34 | 渭南北 | 17:35 |
t55 | 安阳 | 21:34 | 渭南 | 04:30 |
t58 | 安阳 | 21:34 | 渭南 | 04:33 |