车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2213 | 安阳东 | 08:12 | 洛阳龙门 | 10:02 |
g651 | 安阳东 | 09:28 | 洛阳龙门 | 11:04 |
g571 | 安阳东 | 11:57 | 洛阳龙门 | 13:32 |
g307 | 安阳东 | 12:12 | 洛阳龙门 | 13:47 |
g1704 | 安阳东 | 12:18 | 洛阳龙门 | 13:52 |
g1701 | 安阳东 | 12:18 | 洛阳龙门 | 13:52 |
g1839 | 安阳东 | 12:38 | 洛阳龙门 | 14:09 |
g1842 | 安阳东 | 12:38 | 洛阳龙门 | 14:09 |
g1713 | 安阳东 | 12:57 | 洛阳龙门 | 14:45 |
g429 | 安阳东 | 13:13 | 洛阳龙门 | 14:51 |
g667 | 安阳东 | 13:51 | 洛阳龙门 | 15:32 |
g1281 | 安阳东 | 14:23 | 洛阳龙门 | 15:55 |
g1284 | 安阳东 | 14:23 | 洛阳龙门 | 15:55 |
g2087 | 安阳东 | 14:34 | 洛阳龙门 | 16:21 |
g2090 | 安阳东 | 14:34 | 洛阳龙门 | 16:21 |
g673 | 安阳东 | 17:11 | 洛阳龙门 | 18:33 |
g2051 | 安阳东 | 18:22 | 洛阳龙门 | 19:52 |
g2054 | 安阳东 | 18:22 | 洛阳龙门 | 19:52 |
g6687 | 安阳东 | 18:48 | 洛阳龙门 | 20:21 |