车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1372 | 安顺西 | 10:12 | 醴陵东 | 14:57 |
g1696 | 安顺西 | 13:09 | 醴陵东 | 17:42 |
g1696 | 安顺西 | 13:09 | 醴陵东 | 17:42 |
g1696 | 安顺西 | 13:09 | 醴陵东 | 17:42 |
g1696 | 安顺西 | 13:09 | 醴陵东 | 17:42 |
g1697 | 安顺西 | 13:09 | 醴陵东 | 17:42 |
g1697 | 安顺西 | 13:09 | 醴陵东 | 17:42 |
g1697 | 安顺西 | 13:09 | 醴陵东 | 17:42 |
g1697 | 安顺西 | 13:09 | 醴陵东 | 17:42 |
g1422 | 安顺西 | 13:58 | 醴陵东 | 18:39 |
k492 | 安顺 | 19:33 | 醴陵 | 11:24 |
k492 | 安顺 | 19:33 | 醴陵 | 11:24 |
k492 | 安顺 | 19:33 | 醴陵 | 11:24 |
k492 | 安顺 | 19:33 | 醴陵 | 11:24 |
k492 | 安顺 | 19:33 | 醴陵 | 11:24 |
k492 | 安顺 | 19:33 | 醴陵 | 11:24 |
k492 | 安顺 | 19:33 | 醴陵 | 11:24 |
k492 | 安顺 | 19:33 | 醴陵 | 11:24 |
k492 | 安顺 | 19:33 | 醴陵 | 11:24 |
k1236 | 安顺 | 19:46 | 醴陵 | 11:30 |