车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k80 | 安顺 | 01:33 | 杭州南 | 02:32 |
k740 | 安顺 | 06:56 | 杭州南 | 11:38 |
g1372 | 安顺西 | 10:12 | 杭州东 | 18:57 |
g1392 | 安顺西 | 11:09 | 杭州东 | 20:18 |
g1328 | 安顺西 | 11:14 | 杭州东 | 20:27 |
g1374 | 安顺西 | 11:59 | 杭州东 | 20:53 |
k496 | 安顺 | 12:26 | 杭州南 | 13:53 |
k496 | 安顺 | 12:26 | 杭州东 | 14:14 |
g1376 | 安顺西 | 12:35 | 杭州东 | 22:02 |
g1422 | 安顺西 | 13:58 | 杭州东 | 23:00 |