车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
k637 | 安顺 | 07:27 | 溆浦 | 17:47 |
k636 | 安顺 | 08:23 | 溆浦 | 18:05 |
g1392 | 安顺西 | 11:09 | 溆浦南 | 13:54 |
g1374 | 安顺西 | 11:59 | 溆浦南 | 14:56 |
g1696 | 安顺西 | 13:09 | 溆浦南 | 15:55 |
g1696 | 安顺西 | 13:09 | 溆浦南 | 15:55 |
g1696 | 安顺西 | 13:09 | 溆浦南 | 15:55 |
g1696 | 安顺西 | 13:09 | 溆浦南 | 15:55 |
g1697 | 安顺西 | 13:09 | 溆浦南 | 15:55 |
g1697 | 安顺西 | 13:09 | 溆浦南 | 15:55 |
g1697 | 安顺西 | 13:09 | 溆浦南 | 15:55 |
g1697 | 安顺西 | 13:09 | 溆浦南 | 15:55 |
g1422 | 安顺西 | 13:58 | 溆浦南 | 16:51 |
g2122 | 安顺西 | 15:57 | 溆浦南 | 19:03 |