车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k44 | 敦煌 | 00:18 | 00:20 | |||
k41 | 敦煌 | 08:22+2 | 00:22 | 00:24 | 35小时37分 | |
k9662 | 兰州 | 06:38+1 | 00:32 | 00:34 | 9小时49分 | |
t6602 | 兰州 | 07:07+1 | 01:26 | 01:28 | 8小时37分 | |
k367 | 敦煌 | 11:16+1 | 02:22 | 02:24 | 23小时1分 | |
k9661 | 嘉峪关 | 08:10+1 | 03:51 | 03:53 | 10小时10分 | |
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 10:52 | 10:55 | 37小时21分 | |
z6205 | 嘉峪关 | 15:20 | 12:37 | 12:39 | 7小时34分 | |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 14:03 | 14:05 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 14:03 | 14:05 | |||
7507 | 嘉峪关 | 20:38 | 15:23 | 15:24 | 10小时18分 | |
k42 | 北京 | 15:31 | 15:33 | |||
k43 | 北京 | 19:39+1 | 15:31 | 15:33 | 35小时58分 | |
k2060 | 成都 | 09:00+2 | 15:40 | 15:44 | 34小时26分 | |
k2057 | 成都 | 15:40 | 15:44 | |||
z6207 | 张掖 | 16:20 | 15:44 | 15:46 | 6小时8分 | |
7508 | 武威南 | 21:32 | 16:10 | 16:21 | 10小时24分 | |
k680 | 重庆 | 12:15+2 | 16:36 | 16:49 | 37小时17分 | |
z6208 | 兰州 | 22:57 | 17:22 | 17:25 | 6小时3分 | |
k544 | 重庆 | 12:40+2 | 17:32 | 17:34 | 46小时50分 | |
k368 | 西安 | 18:04 | 18:10 | |||
k369 | 西安 | 11:30+1 | 18:04 | 18:10 | 26小时13分 | |
z6206 | 兰州 | 23:41 | 18:26 | 18:28 | 7小时46分 | |
k9667 | 敦煌 | 07:25+1 | 23:24 | 23:26 | 14小时48分 | |
k9670 | 敦煌 | 23:51 | 23:53 |