车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k1617 | 银川 | 09:04 | 09:08 | |||
k1616 | 银川 | 21:18+1 | 09:04 | 09:08 | 30小时15分 | |
7504 | 张家川 | 11:05 | 10:21 | 10:28 | 4小时37分 | |
k4895 | 兰州 | 13:00 | 13:03 | |||
k4898 | 兰州 | 13:00 | 13:03 | |||
7503 | 陇西 | 18:42 | 14:30 | 14:36 | 4小时50分 | |
k4896 | 平凉 | 15:14 | 15:16 | |||
k4897 | 平凉 | 15:14 | 15:16 | |||
k1615 | 成都 | 13:51+1 | 21:20 | 21:22 | 25小时53分 | |
k1618 | 成都 | 21:20 | 21:22 |