车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
d5082 | 延安 | 10:42 | 09:36 | 09:38 | 2小时29分 | |
k8162 | 延安 | 12:21 | 10:36 | 10:38 | 4小时28分 | |
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 10:49 | 10:53 | 55小时42分 | |
k995 | 海拉尔 | 10:49 | 10:53 | |||
d5083 | 西安北 | 13:25 | 11:54 | 11:56 | 2小时20分 | |
k322 | 银川 | 22:15 | 12:40 | 12:44 | 11小时45分 | |
k323 | 银川 | 12:40 | 12:44 | |||
k214 | 天津 | 07:01+1 | 13:48 | 14:04 | 19小时31分 | |
d5085 | 西安北 | 18:58 | 17:31 | 17:33 | 2小时21分 | |
k1316 | 呼和浩特东 | 06:41+2 | 17:54 | 17:57 | 42小时57分 | |
k1317 | 呼和浩特东 | 17:54 | 17:57 | |||
d5086 | 延安 | 19:19 | 18:12 | 18:14 | 2小时35分 | |
k1686 | 乌海西 | 09:03+1 | 19:11 | 19:13 | 15小时57分 | |
k1687 | 乌海西 | 19:11 | 19:13 |