火 车 时 刻 表 |
车次 | k322 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 银川 | |
发车时间 | 22:15 | |
到站时间 | 11小时45分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:30 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安 | - | 10:30 | ---- |
2 | 黄陵南 | 12:40 | 12:44 | 4 |
3 | 延安 | 13:51 | 13:57 | 6 |
4 | 子长 | 15:04 | 15:07 | 3 |
5 | 绥德 | 16:13 | 16:16 | 3 |
6 | 子洲 | 16:35 | 16:37 | 2 |
7 | 靖边 | 18:00 | 18:06 | 6 |
8 | 定边 | 19:28 | 19:30 | 2 |
9 | 宁东 | 20:59 | 21:13 | 14 |
10 | 银川 | 22:15 | - | ---- |