火 车 时 刻 表 |
车次 | k7089 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 东方红 | |
发车时间 | 06:45+1 | |
到站时间 | 13小时49分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:56 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨东 | ---- | 16:56 | ---- |
2 | 成高子 | 17:20 | 17:22 | 2 |
3 | 阿城 | 17:38 | 17:42 | 4 |
5 | 玉泉 | 17:58 | 18:01 | 3 |
6 | 小岭 | 18:17 | 18:19 | 2 |
7 | 平山 | 18:29 | 18:32 | 3 |
8 | 帽儿山 | 18:42 | 18:46 | 4 |
9 | 尚志 | 19:20 | 19:23 | 3 |
10 | 一面坡 | 19:38 | 19:40 | 2 |
11 | 亚布力 | 20:21 | 20:23 | 2 |
12 | 海林 | 22:12 | 22:14 | 2 |
13 | 牡丹江 | 22:42 | 23:19 | 37 |
14 | 鸡西 | 02:11 | 02:20 | 9 |
15 | 密山 | 03:41 | 03:46 | 5 |
17 | 虎林 | 05:16 | 05:24 | 8 |
18 | 迎春 | 06:08 | 06:16 | 8 |
19 | 东方红 | 06:45 | - | ---- |