车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k7090 | 香坊 | 11:08+1 | 05:22 | 05:24 | 14小时10分 | |
t297 | 牡丹江 | 07:41+1 | 07:11 | 07:13 | 19小时13分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 07:26 | 07:28 | 19小时41分 | |
k551 | 温州 | 09:23 | 09:26 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 09:23 | 09:26 | 49小时48分 | |
6286 | 长汀镇 | 11:27 | 09:48 | 09:50 | 2小时5分 | |
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 10:39 | 10:41 | 27小时20分 | |
k937 | 石家庄 | 10:39 | 10:41 | |||
2052 | 大连 | 05:24+1 | 11:04 | 11:06 | 18小时41分 | |
t17 | 牡丹江 | 11:42+1 | 11:12 | 11:14 | 19小时2分 | |
k553 | 牡丹江 | 13:32 | 13:35 | |||
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 13:40 | 13:42 | 49小时24分 | |
6288 | 牡丹江 | 14:38 | 14:04 | 14:07 | 2小时13分 | |
6288 | 牡丹江 | 14:38 | 14:04 | 14:07 | 2小时13分 | |
6285 | 牡丹江 | 14:04 | 14:07 | |||
6285 | 牡丹江 | 14:04 | 14:07 | |||
t298 | 北京 | 11:23+1 | 16:11 | 16:13 | 19小时33分 | |
k7081 | 东方红 | 20:23 | 20:31 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 20:44 | 21:02 | 34小时52分 | |
k1449 | 日照 | 20:44 | 21:02 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 21:07 | 21:09 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 21:07 | 21:10 | |||
k7089 | 东方红 | 06:45+1 | 22:12 | 22:14 | 13小时49分 | |
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 22:26 | 22:28 | 34小时20分 | |
k1451 | 牡丹江 | 22:26 | 22:28 |