火 车 时 刻 表 |
车次 | t17 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 牡丹江 | |
发车时间 | 11:42+1 | |
到站时间 | 19小时2分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:40 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京 | ---- | 16:40 | ---- |
2 | 沈阳北 | 01:01 | 01:07 | 6 |
3 | 哈尔滨 | 06:02 | 06:15 | 13 |
4 | 阿城 | 07:00 | 07:02 | 2 |
5 | 尚志 | 08:15 | 08:18 | 3 |
6 | 一面坡 | 08:33 | 08:35 | 2 |
7 | 苇河 | 09:00 | 09:02 | 2 |
8 | 亚布力 | 09:21 | 09:23 | 2 |
9 | 横道河子 | 10:15 | 10:17 | 2 |
10 | 海林 | 11:12 | 11:14 | 2 |
11 | 牡丹江 | 11:42 | - | ---- |