火 车 时 刻 表 |
车次 | t152 |
车型 | 特快火车 | |
始发站 | 南京 | |
发车时间 | 22:12+1 | |
到站时间 | 26小时2分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州 | - | 20:10 | ---- |
2 | 英德 | 21:30 | 21:39 | 9 |
3 | 韶关东 | 22:37 | 22:43 | 6 |
4 | 郴州 | 00:27 | 00:32 | 5 |
5 | 衡阳 | 02:15 | 02:20 | 5 |
6 | 株洲 | 03:43 | 04:05 | 22 |
7 | 萍乡 | 04:54 | 04:57 | 3 |
8 | 新余 | 06:02 | 06:06 | 4 |
9 | 东乡 | 07:45 | 07:48 | 3 |
10 | 鹰潭 | 08:14 | 08:34 | 20 |
11 | 万年 | 09:43 | 09:47 | 4 |
12 | 乐平市 | 10:16 | 10:20 | 4 |
13 | 景德镇 | 11:00 | 11:06 | 6 |
14 | 祁门 | 12:59 | 13:02 | 3 |
15 | 黄山 | 14:31 | 14:39 | 8 |
16 | 歙县 | 15:09 | 15:13 | 4 |
17 | 绩溪县 | 15:46 | 15:52 | 6 |
18 | 宣城 | 18:15 | 18:21 | 6 |
19 | 芜湖 | 19:14 | 19:20 | 6 |
20 | 南京 | 22:12 | - | ---- |