火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从怀柔北开往18:16的s513普客时刻表
火
车
时
刻
表
车次
s513
车型
普客
始发站
怀柔北
发车时间
20:01
到站时间
1小时45分
全程时间
预订
终点站
18:16
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
----
18:16
----
2
清河
18:28
18:30
2
3
昌平北
18:51
18:53
2
4
雁栖湖
19:51
19:53
2
5
怀柔北
20:01
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准