车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
k1017 | 通辽 | 10:56+1 | ---- | 21:25 | 13小时31分 | |
k1018 | 昌平北 | 05:23+1 | 05:23 | 05:23 | 12小时37分 | |
k1016 | 昌平北 | 06:18+1 | 06:18 | 06:18 | 12小时40分 | |
s501 | 古北口 | 09:24 | 07:34 | 07:36 | 2小时26分 | |
s512 | 08:38 | 07:53 | 07:59 | 1小时37分 | ||
2622 | 昌平北 | 08:13 | 08:13 | |||
2621 | 赤峰南 | 09:16 | 09:16 | |||
4471 | 承德 | 19:30 | 10:02 | 10:02 | 9小时28分 | |
4474 | 承德 | 10:02 | 10:02 | |||
s511 | 怀柔北 | 11:45 | 10:39 | 10:43 | 1小时41分 | |
s502 | 12:30 | 11:47 | 11:52 | 2小时30分 | ||
4472 | 昌平北 | 14:47 | 14:47 | |||
4473 | 昌平北 | 14:47 | - | 14:47 | 8小时2分 | |
s503 | 古北口 | 16:52 | 14:55 | 15:03 | 2小时32分 | |
s514 | 17:59 | 17:19 | 17:21 | 1小时21分 | ||
k1015 | 通辽 | 08:47+1 | 18:12 | 18:12 | 14小时35分 | |
s513 | 怀柔北 | 20:01 | 18:51 | 18:53 | 1小时45分 | |
s504 | 19:52 | 19:12 | 19:14 | 2小时32分 |