火 车 时 刻 表 |
车次 | S506 |
车型 | 普客 | |
始发站 | 古北口 | |
发车时间 | 17:16 | |
到站时间 | 19:37 | |
全程时间 | 2小时21分 | |
终点站 | 黄土店 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2019年7月1日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 古北口 | ---- | 17:16 | 0分 |
2 | 黑山寺 | 18:01 | 18:03 | 2分 |
3 | 怀柔北 | 18:21 | 18:24 | 3分 |
4 | 范各庄 | 18:29 | 18:31 | 2分 |
5 | 昌平北 | 19:04 | 19:06 | 2分 |
6 | 黄土店 | 19:37 | - | 0分 |