火 车 时 刻 表 |
车次 | k1190 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 北京 | |
发车时间 | 14:59+1 | |
到站时间 | 19小时42分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:17 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 乌兰浩特 | - | 19:17 | ---- |
2 | 白城 | 20:16 | 20:26 | 10 |
3 | 洮南 | 20:51 | 20:53 | 2 |
4 | 通榆 | 21:37 | 21:39 | 2 |
5 | 太平川 | 22:13 | 22:16 | 3 |
6 | 通辽 | 23:44 | 00:12 | -1412 |
7 | 奈曼 | 01:54 | 01:57 | 3 |
8 | 赤峰南 | 04:22 | 04:37 | 15 |
9 | 纪家沟 | 07:16 | 07:18 | 2 |
10 | 四合永 | 07:53 | 07:55 | 2 |
11 | 隆化 | 09:02 | 09:14 | 12 |
12 | 滦平 | 10:27 | 10:29 | 2 |
13 | 怀柔北 | 12:54 | 13:15 | 21 |
14 | 顺义 | 14:01 | 14:03 | 2 |
15 | 通州西 | 14:31 | 14:36 | 5 |
16 | 北京 | 14:59 | - | ---- |