车次 | 始发站 | 始发 时间 |
到站 时间 |
离站 时间 |
终点站 | 终到 时间 |
2622 | 昌平北 | 01:59 | 02:37 | |||
4472 | 昌平北 | 10:03 | 10:05 | |||
4473 | 昌平北 | 14:47 | 10:03 | 10:05 | 8小时2分 | |
k1190 | 北京 | 14:59+1 | 10:27 | 10:29 | 19小时42分 | |
2621 | 赤峰南 | 13:50 | 14:00 | |||
4471 | 承德 | 19:30 | 15:51 | 15:53 | 9小时28分 | |
4474 | 承德 | 15:51 | 15:53 | |||
k1189 | 乌兰浩特 | 10:45+1 | 19:57 | 19:59 | 18小时34分 |