车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g7341 | 义乌 | 06:34 | 苍南 | 09:27 |
g7467 | 义乌 | 10:25 | 苍南 | 12:43 |
g7627 | 义乌 | 11:15 | 苍南 | 13:34 |
g7345 | 义乌 | 13:36 | 苍南 | 15:42 |
g7335 | 义乌 | 14:18 | 苍南 | 16:32 |
g7495 | 义乌 | 15:12 | 苍南 | 17:46 |
g7498 | 义乌 | 15:12 | 苍南 | 17:46 |
g7337 | 义乌 | 17:09 | 苍南 | 19:49 |
g163 | 义乌 | 17:57 | 苍南 | 20:30 |
g7321 | 义乌 | 18:12 | 苍南 | 20:47 |
g7339 | 义乌 | 20:14 | 苍南 | 22:41 |
g1226 | 义乌 | 20:45 | 苍南 | 23:08 |
g1227 | 义乌 | 20:45 | 苍南 | 23:08 |