车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g1695 | 宜春 | 12:23 | 凯里南 | 15:53 |
g1698 | 宜春 | 12:23 | 凯里南 | 15:53 |
g2306 | 宜春 | 12:34 | 凯里南 | 16:38 |
g2307 | 宜春 | 12:34 | 凯里南 | 16:38 |
g2332 | 宜春 | 12:51 | 凯里南 | 16:43 |
g2333 | 宜春 | 12:51 | 凯里南 | 16:43 |
g1377 | 宜春 | 14:10 | 凯里南 | 18:10 |
g2302 | 宜春 | 14:46 | 凯里南 | 18:40 |
g2303 | 宜春 | 14:46 | 凯里南 | 18:40 |
g1685 | 宜春 | 15:40 | 凯里南 | 19:41 |
g1688 | 宜春 | 15:40 | 凯里南 | 19:41 |
g2362 | 宜春 | 16:11 | 凯里南 | 19:58 |
g2363 | 宜春 | 16:11 | 凯里南 | 19:58 |
g1333 | 宜春 | 16:26 | 凯里南 | 20:16 |
g1336 | 宜春 | 16:26 | 凯里南 | 20:16 |
g1481 | 宜春 | 16:57 | 凯里南 | 20:50 |