火 车 时 刻 表 |
车次 | g2307 |
车型 | 高铁 | |
始发站 | 毕节 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 温州南 | ---- | 08:05 | ---- |
2 | 青田 | 08:24 | 08:26 | 2 |
3 | 丽水 | 08:45 | 08:47 | 2 |
4 | 缙云西 | 09:01 | 09:04 | 3 |
5 | 永康南 | 09:16 | 09:19 | 3 |
6 | 武义北 | 09:30 | 09:32 | 2 |
7 | 金华 | 09:51 | 09:54 | 3 |
8 | 衢州 | 10:16 | 10:18 | 2 |
9 | 玉山南 | 10:37 | 10:39 | 2 |
10 | 南昌西 | 11:42 | 11:48 | 6 |
11 | 宜春 | 12:32 | 12:34 | 2 |
12 | 萍乡北 | 12:52 | 12:54 | 2 |
13 | 长沙南 | 13:26 | 13:38 | 12 |
14 | 湘潭北 | 13:52 | 13:57 | 5 |
15 | 娄底南 | 14:23 | 14:25 | 2 |
16 | 新化南 | 14:49 | 14:55 | 6 |
17 | 怀化南 | 15:30 | 15:33 | 3 |
18 | 三穗 | 16:11 | 16:13 | 2 |
19 | 凯里南 | 16:38 | 16:40 | 2 |
20 | 贵阳东 | 17:13 | 17:18 | 5 |
21 | 黔西 | 17:47 | 17:49 | 2 |
22 | 毕节 | 18:13 | - | ---- |