车次 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 |
g2385 | 婺源 | 10:24 | 厦门北 | 14:41 |
g1611 | 婺源 | 10:35 | 厦门北 | 14:40 |
g1601 | 婺源 | 11:49 | 厦门北 | 15:55 |
g9873 | 婺源 | 14:19 | 厦门北 | 19:02 |
g9873 | 婺源 | 14:19 | 厦门 | 19:31 |
g9876 | 婺源 | 14:19 | 厦门北 | 19:02 |
g9876 | 婺源 | 14:19 | 厦门 | 19:31 |
g2379 | 婺源 | 14:56 | 厦门北 | 19:31 |
g355 | 婺源 | 15:59 | 厦门北 | 19:58 |
g241 | 婺源 | 16:43 | 厦门北 | 20:39 |
g241 | 婺源 | 16:43 | 厦门 | 21:06 |
g244 | 婺源 | 16:43 | 厦门北 | 20:39 |
g244 | 婺源 | 16:43 | 厦门 | 21:06 |
g323 | 婺源 | 17:23 | 厦门北 | 21:43 |
g325 | 婺源 | 18:49 | 厦门北 | 22:54 |